Waves выпустил рождественскую блокчейн-игру | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Waves выпустил рождественскую блокчейн-игру | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

123 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Разработчики блокчейн-платформы Waves российского программиста Александра Иванова зашли в игровую индустрию с новой игрой на тему Рождества.

Игра выпущена на блокчейн-платформе Waves совместно с Tradisys.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В своем аккаунте команда заявила о запуске рождественской игры со словами о том, что это отличная демонстрация того, как смарт-контракты Waves и Waves Keeper могут использоваться в игровой индустрии.

В новой игре для старта необходимо завести аккаунт Waves и купить не менее 1,031 токенов. Криптовалюта понадобится для оплаты транзакций и выбранные подарки, в котором может быть три токена или благотворительные цели для детей.

Игра будет доступна для игр до 6 января, вознаграждения в нейг енерируются случайным образом. Пользователь сам выбирает себе подарок под елкой: это может быть токены WAVES или игрушка для благотворительности.

Waves — децентрализованная блокчейн-платформа с широким спектром эффективных инструментов для решения реальных задач. Богатые функции экосистемы Waves позволяют любому пользователю легко и безопасно выпускать токены и выстраивать собственные сети. Используя блокчейн Waves, бизнесы и пользователи могут создавать мощные и комплексные приложения с применением всех преимуществ P2P-технологии.

В июне 2016 года Waves завершила ICO, в ходе которого собрала более $16 млн (30 тысяч BTC). Многие проекты провели заметные токенсейлы на платформе Waves, среди них MobileGo, ZrCoin, EncryptoTel, PrimalBase и Starta.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: