| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

154 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Биткоин-сервис начисления заработной платы Bitwage присоединяется к шести другим стартапам в рамках инкубатора, созданного при поддержке французского телекоммуникационного гиганта Orange SA.

Эти стартапы представляют собой пятый класс стартапов, включенных в инкубатор OrangeFab, который начал свою деятельность в 2013 году.

В соответствии с новостями фирмы, опубликованными 5 ноября, компаний, которые принимают участие в инкубаторе Orange, будут работать с наставниками, и получат множество новых возможностей для ведения бизнеса за пределами Сан-Франциско.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Основатель и президент компании Bitwage Джонатан Честер рассказал, что его команда с сентября этого года работает вне Сан-Франциско. 

Честер рассказал:

"На самом деле, мы не идем привычным путем. Если следовать привычному маршруту, то необходимо получить внутреннюю оценку аналитиков, затем перейти извне и получить оценку других, получить одобрение партнеров Orange, только после этого решение будет принято. Мы пропустили первые три шага, так как уже имеем прочные связи с инновационными блокчейн-командами ".

Orange отреагировали на новость не сразу, тем не менее, в заявлении Пьера Лутте, заместителя генерального директора и генерального секретаря по цифровым инвестициям в Orange, говорилось, что его программа-инкубатор позволяет компании воспользоваться новыми технологическими тенденциями.

"Сотрудничая со стартапами, мы преследуем цель предвидеть будущие тенденции в цифровой индустрии, будь то развитие инновационных технологий или новые бизнес-модели,"

- сказал он.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: