«Партия Роста» считает возможным создание региональных крипторублей | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

«Партия Роста» считает возможным создание региональных крипторублей | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

126 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

"Партия Роста" считает возможным создание региональных крипторублей

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Интернет-омбудсмен, член генерального совета политической партии "Партия роста" Дмитрий Мариничев допустил создание региональных "крипторублей".

Дмитрий Николаевич сообщил, что в регионах России могут начать появляется местные криптовалюты уже в самое ближайшее время. Напомним, что "крипторубль", уже закрепится в законодательном и правовом поле и будет регулироваться государством. Развитие в России технологии блокчейн и легализация криптовалют – важнейшие направления деятельности "Партии Роста". Этому посвящен партийный проект "Блокчейн-лаборатория".

"Мир меняется. Цивилизация вступила в очередной этап научно-технической революции. Смена технологического уклада — это момент, когда становится возможно перераспределение ролей в глобальной экономике" - говорится в предвыборных тезисах кандидата в президенты РФ во внутри партийных праймериз "Партии роста".

"Криптовалюта — это новое мироустройство, обычные люди уже начинают чувствовать эти изменения. Необходимо должным образом это регулировать. Кроме того, властям и обществу нужно прийти к единому консенсусу", — сказал Дмитрий Мариничев. По его словам региональные криптовалюты смогут применяться и в трудовых отношениях.

Лидер "Партии Роста", бизнес-омбудсмен Борис Титов и член Генерального совета "Партии Роста" Дмитрий Мариничев вошли в топ-20 лиц российской индустрии блокчейна по версии портала BitsMedia. (https://bits.media/top20-blockchain-russians). Кроме того, Борис Титов предложил расширить внедрение блокчейна в сферу госуслуг, в том числе для проведения параллельного учета голосов на президентских выборах 2018 года на блокчейне. "Партия Роста" первой в России решила применить блокчейн для проведения внутрипартийных голосований

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: