Обмен электронных валют 24xbtc.com | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Обмен электронных валют 24xbtc.com | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

137 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Популярность криптовалюты привела к серьезным изменениям на рынках. Некоторые сервисы по их обмену пошли в ногу со временем и делают множество полезных предложений. Теперь вы можете не просто обменять одну криптовалюту на другую, но и получить средства в рублях, гривнах, долларах, евро или других национальных валютах. Причем вывод совершается как в безналичной, так и наличной форме. Еще дальше пошли 24xbtc.com, которые, например, обеспечивают трансферты наличных из одной страны в другую.

Обменник 24xbtc.com предоставляет ряд уже традиционных услуг вроде покупки, продажи, вывода или обмена электронной валюты.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Также сервис предлагает удобный вариант вывода средств в наличные деньги. Такие операции можно совершать в городах Украины, России, Белоруссии, США, Европы и Китая. Наличку доставят с курьером.

Уникальной услугой 24xbtc.com является трансферт наличных денег между странами. Так вы можете передать деньги без лишних сложностей - банковских очередей, сверхвысоких комиссий и прочих неудобств. Для совершения трансферта через сервис нужно просто воспользоваться формой обратной связи со специалистом на сайте. Просто скажите ему, что хотите перевести деньги в другую страну и он оперативно поможет вам.

Преимущества 24xbtc.com заключаются не только в широком спектре предоставляемых услуг, но и в условиях обслуживания. Сервис проводит все операции абсолютно анонимно и следит за безопасностью.

Главной целью обменника со стажем работы в пять лет заключается привлечение клиентов, а не их отпугивание. Поэтому они заботятся о пользователях. Обмен валют производится здесь всего за несколько минут (примерно 3-4). Время бесценно. Особенно, когда пытаешься выбрать наилучший момент для вывода криптовалют или их обмена. В других сервисах ваш перевод может задержаться на часы, а то и дни. За это время курс валют может серьезно измениться. И не всегда в лучшую сторону для клиентов.

Некоторые «обменники-однодневки» рассчитывают нажиться на неинформированных пользователях и выставляют заниженные или усредненные тарифы по обмену, а также высокую комиссию по операциям. Поэтому клиенты со стажем выбирают уже устоявшуюся на рынке площадку 24xbtc.com. Здесь можно быстро выполнить нужные операции и не бояться за сохранность средств. А выгодные условия по комиссиям и по курсу давно уже стали неотъемлемой частью обменника.

*Рекламная запись

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: