NEM борется с банкротством | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

NEM борется с банкротством | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

103 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
NEM Foundation нашла способ по уходу от банкротства. Об этом сообщило руководство компании, опубликовав план действий на первое время. Мы уже сообщали, что NEM собирается провести масштабную реструктуризацию, в ходе которой будет уволено больше половины команды организации.

Согласно свежим новостям, NEM Foundation объединиться с NEM Labs. Компании совместно разработают несколько приложений, которые позволят привлечь финансирование. Средства будут потрачены на дальнейшее развитие блокчейн-проекта. Одной из самых главных задач руководство компании видит в разработке движка Catapult. Catapult должен увеличить скорость и масштабируемость блокчейна NEM. Благодаря этому движку, пользователи смогут создавать защищенные виртуальные активы, и децентрализованные свопы. Новая система позволит проводить агрегированные транзакции, в ней также появятся функции моделирования бизнес-логики.

По словам президента NEM Foundation Алекс Тинсман, в нынешнем положении компании виновато ее прежнее руководство, не отличавшееся дальновидностью и не обладавшее должным уровнем ответственности в сфере финансов и трат. Нынешнее руководство некоммерческой организации вынуждено искать пути выхода из кризиса, в том числе, прибегнуть к увольнению сотрудников. В феврале NEM заключила партнерское соглашение с TheVault Ltd. Компания ведет разработки блокчейн-решений, в которых применяются технологии искусственного интеллекта, позволяющие повысить безопасность торговли и проведения транзакций.      

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: