| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

235 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Сервис eBay открыл на своем сайте новый раздел под названием «Цифровые валюты», в котором представлены десятки предложений, связанных с биткоинами и альткоинами. К примеру, покупка долей в операциях по майнингу. Хотя eBay все еще не принимает оплату в биткоинах, любое признание цифровых валют от компании, которая принадлежит платежной системе PayPal, не может не радовать. Новая категория появилась в разделе «Монеты и бумажные деньги».

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На момент публикации в категории присутствовали предложения по покупке долей в пулах для майнинга, а также оборудования для майнинга. Поиск показал, что количество различных предложений почти достигло сотни. В одном из предложений по продаже доггикоинов сказано:

«Криптовалюта будет доставлена с использованием услуг таких транспортных компаний как USPS, UPS, FedEx, или любой другой, на выбор пользователя. Администраторов eBay прошу заметить, что отсылка по электронной почте осуществляться не будет».

Однако во многих других предложениях указано, что вся криптовалюта будет пересылать через Интернет.

Пользователи сайта reddit несколько смешанно отнеслись к данной новости. С одной стороны, это не может не радовать, однако с другой – многие считают, что данные раздел не просуществует длительное время. Кроме того, некоторые считают, что руководство PayPal, таким образом, заигрывает с пользователями цифровых валют, припоминая недавнее заявление Дэвида Маркуса, президента PayPal, в котором он отметил, что с интересом следит за развитием биткоинов.

Кроме того, не может не вызывать беспокойства количество появившихся предложений по продаже оборудования для майнинга. Напомним, что производители не единожды не успевали произвести доставку своей техники в положенные сроки. С такими же проблемами, вполне возможно, могут столкнуться и те, кто захочет прибрести «железо» с помощью eBay. Наконец, торговля криптовалютой также может привести к некоторым проблемам у покупателей. К примеру, оплачивать ее придется кредитной картой, что, несомненно, повлечет за собой комиссионные расходы.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: