| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

219 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На Филиппинах регулятором по ценным бумагам и биржам издан приказ от 9 января 2018 года о запрете организации ICO для 4-х компаний  Black Cell Technology Inc., Black Sands Capital Inc., Black Cell Technology Limited и Krops, указанных в качестве операторов токенов KropCoin.

Перечисленные компании намеревались провести «первый в своём роде криптоагромаркет», реализовав токены KropCoin, функционирующие на базе сети эфириум. При этом у всех 4-х компаний один основатель -  гражданин Филиппин Джозеф Калат.

Как отметили в Департаменте защиты прав инвесторов, несмотря на то, что ICO не входят в рамки регулирования национального законодательства, «существуют свидетельства того, что перечисленные компании продают или предлагают ценные бумаги, в частности, токены KROPS / или Kropcoins на Филиппинах, не имея на то официальной лицензии».

На обжалование приказа регулятора компаниям отведено 5 дней, после чего в течение следующих 10 дней SEC должна будет либо принять, либо отклонить апелляции. В случае получения разрешения на торговлю ценными бумагами и оформления соответствующей лицензии компании смогут возобновить продажу токенов.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: