| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

188 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Crypto Money Virtual Expo — первое и уникальное в своем роде международное событие, которое назначено на 5 и 6 декабря 2014 года.

Виртуально присутствовать, разместить информацию о своей компании и выступить на первой в мире виртуальной биткоин-выставке планируют многие сторонники, активные пользователи криптовалют, разработчики и биткоин-активисты. Среди них Мэтью Роззак,основатель и генеральный директор Tally Capital, разработчик Питер Тодд, Сэм Онат Уилмаз, соучредитель и управляющий партнер децентрализованного фонда приложений, а также Девид Джонстон, Офир Бейгиль и многие другие. Список спикеров на выставке еще будет пополняться. Темы, которые они собираются рассмотреть, посвящены технологиям биткоин, преимуществам использования криптовалют, перспективы применения технологий биткоин, расширение его функций и многие другие.

Формат мероприятия очень необычен. Crypto Money Virtual Expo будет похож на многопользовательскую онлайн игру, зайдя в которцю пользователь сможет просмотреть стенды биткоин-компаний, прослушать выступления и просмотреть фильмы и видео, а также в режиме онлайн задать интересующие вопросы. Уже сейчас на официальном сайте мероприятия доступно бесплатное бронирование места на Crypto Money Virtual Expo.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: