| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

192 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Известная продакшн-студия Lionsgate Films, знакомая зрителям по кинокартинам "Голодные игры" и "Дивергент", заключила соглашение с компанией GoCoin, занимающейся обработкой платежей в виртуальной валюте. Все указывает на то, что киностудия всерьез задумалась о том, чтобы связать свой бизнес с криптовалютами.

Информацию подтвердил генеральный директор компании GoCoin Стив Борегар в ходе Нью-Йоркской биткоин-конференции. Сделку подтвердил также и представитель кинокомпании - старший вице-президент Lionsgate Питер Уилкс. По его словам, Lionsgate рассматривает возможность широкого использования криптовалюты. То есть, интеграция коснется не только интернет-магазина компании, куда будет внедрена возможность биткоин-оплаты, но также компания планирует использовать биткоин в предстоящих фирменных событиях. Уилкс дал комментарий решению компании:

Мы продолжаем исследовать инновационные технологии, которые интересны потребителям. И мы глубоко заинтригованы теми возможностями, которые предоставляет биткоин.

Стив Борегар высказал воодушевление тем, что им удалось заинтересовать и привлечь к криптовалютному сообществу кинокомпанию, и рассказал о планах привлечь других представителей этой индустрии. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: