Embleema разработает блокчейн-решение для европейских аптек | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Embleema разработает блокчейн-решение для европейских аптек | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

114 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Проект Embleema, позволяющий гражданам хранить на блокчейн свои медицинские данные, заключил партнерское соглашение с разработчиком программного обеспечения для сегмента здравоохранения Европы – Pharmagest Interactive. Благодаря этому пользователи смогут скачивать медицинские сведения о себе из аптек и центров здоровья.

Новое блокчейн-решение обеспечит пациентам индивидуальный доступ к целому ряду сервисов здравоохранения. Аккаунт будет защищен, все изменения данных станут записываться, отслеживаться и фиксироваться на блокчейн. При необходимости пациенты смогут направлять свои истории болезни, результаты анализов и схемы лечения клиникам и прочим медицинским учреждениям.

Программным обеспечением от Pharmagest Interactive пользуется уже более 10 000 аптек на территории всей Европы. Благодаря партнерству с Embleema, обе компании смогут разработать блокчейн-приложения для пациентов и учреждений, занимающихся торговлей лекарствами. По словам главы Pharmagest Interactive, он верит в успех и видит в распределенных реестрах большой потенциал и пользу для всей сферы здравоохранения. Блокчейн может обеспечить прозрачность и стать гарантией информационной безопасности. Он также похвалил разработку Embleema, которая уже хорошо зарекомендовала себя на практике и успела привлечь внимание крупных игроков фармакологической индустрии.         

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: