Для Google Chrome появилось расширение, проверяющее качество ICO проектов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Для Google Chrome появилось расширение, проверяющее качество ICO проектов | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

200 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Прогресс не стоит на месте. Но, к сожалению, разработчики, экономисты, бизнесмены и предприниматели не единственные, кто пользуется его благами. С зарождением и развитием криптовалютных рынков появились и преступления с ними связанные. В последнее время значительно участились случаи мошенничества через ICO. К счастью, решение проблемы найдено.

Одной из жертв финансовых махинаций стал и Патрик Ким, основатель Uppsala Foundation. По некоторым данным, у него было украдено 700 ЕТН, что по современному курсу оценивается порядка в $2 000 000. Причиной послужила уязвимость кошелька. После инцидента Ким пришел к выводу, что необходимо создание специальной программы для поисковика, которая обезопасит компьютер от посещения мошеннических сайтов, последующего заражения и фишинга ПО.

Недавно сингапурский Uppsala Foundation разработал и запустил расширение для Googl Chrome – Uppward. Жизнь Uppward дали разработчики блокчей-стартапа Sentinel Protocol. Создатели снабдил детище своей децентрализованной базой данных репутации. С ее помощью расширение будет предупреждать пользователей о возможных угрозах, ненадежности того или иного сайта ICO и предотвращать отправку средств на кошельки потенциальных мошенников.

Расширение Uppward уже доступно в Googl Chrome, оно в значительной степени повысит уровень защиты ПО, а также обезопасит средства и электронные кошельки инвесторов от сторонних посягательств. Судя по всему, Sentinel Protocol имеет все шансы на успех в борьбе с криптовалютным мошенничеством.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: