| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

196 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Расположенный в Шанхае сервис обмена биткоин и лайткоин под названием BTC China объявил о запуске депозитных счетов в долларах США и Гонконгских долларах, публично расширив свои услуги до международного сообщества.

Член правления компании Бобби Ли в связи с событием заявил:

"Как глобальная компания, BTC China рада удовлетворить требования наших пользователей, как на местном, так и на международном уровне."

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Запуску предшествовал период тестирования, в течение которого по данным BTC China, "было собрано несколько миллионов долларов США на сумму вкладов".

Первый обмен Bitcoin в Китае, BTC China, в последнее время также расширяет спектр предлагаемых продуктов для иностранных пользователей, к примеру компания запустила собственный мобильный Bitcoin кошелек в июне .

BTC China ожидает, что этот шаг позволит создать резонанс среди пользователей виртуальных валют и привлечь новых клиентов. Теперь пользователи могут не ограничиваться депозитами в китайских юанях.

Текущие пользователи, которые хотят воспользоваться новым предложением, должны будут открыть международный счет в дополнение к своему локальному счету, сообщают представители компании компании.

Эксперты считают, что таким образом BTC China использует свое положение в Азии, чтобы обойти ограничения, введенные в Китае. Компания утверждает, что все запросы на сервисе будут обработаны через зарегистрированных партнеров в Гонконге, так как Гонконг, к настоящему времени, более лоялен для бизнеса цифровых валют из-за его статуса особого административного района.

Китайский рынок биткоин находится в некоторой неопределенности в последние месяцы, после заявления центрального банка страны, Народного банка Китая, о намерении отделить биткоин компании от традиционного сектора финансовых услуг. Тем не менее, представители центрального банка уже публично заявили , что они не стремятся запретить цифровые валюты в целом.

Примечательно, что нововведения появились в BTC China на фоне острых обсуждений сложившейся ситуации на Северо-американской биткоин конференции. Учитывая ограничения на рынке Китая, многие компании, такие как OKCoin и Huobi, предложили использовать криптовалюту не в качестве способа оплаты, а в качестве финансового инструмента.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: