| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

118 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Черная пятница – давняя традиция всех торговцев, которая заключается в предоставлении огромных скидок и создании покупательского ажиотажа перед новогодними и рождественскими праздниками. С некоторых пор к традиции присоединились и биткоин-торговцы.

Как правило, этот день ассоциируется у многих с головной болью, так как он проходит в практически панических поисках лучших предложений, а серверы работают очень медленно, так что шансы на покупку желаемого снижаются! bitcoinblackfriday.info, напротив, обещает всем представителям биткоин-сообщества, что такой пятницы, как в этом году, мы еще не видели. Ведь готовиться к этому событию организаторы начали заранее, продумав все аспекты. Bitcoin Черная пятница является самым важным событием коммерции года для Bitcoin-торговцев и пользователей Bitcoin, ищущих серьезные скидки. 

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
 Мероприятие состоится 27 ноября, и в этом году в нем планируют участие около 2 тысяч торговцев.

« Мы надеемся, вы понимаете, что Bitcoin Черная пятница является очень хорошей возможностью для повышения популярности Bitcoin и толчком к массовому принятию Bitcoin.» -

сообщили организаторы глобальной распродажи.

База данных http://bitcoinblackfriday.info/ содержит информацию и данные о магазинах, товарах и скидках, которые будут предложены покупателям в Черную пятницу.

Эти данные постоянно обновляются, и Вы можете рассчитывать, что все имеющиеся предложения доступны и Вы сможете использовать шанс приобрести необходимый Вам товар по сниженной цене.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: