| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

179 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Биткоин – валюта с реальными перспективами. К такому выводу пришли специалисты Ассоциации производителей банкоматов ATM Industry Association и ассоциации операторов по переводу электронных денег Electronic Funds Transfer Association. Об этом накануне было объявлено в совместном пресс-релизе организаций, в котором были озвучены выводы недавнего исследования биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания, полнившая  досканальное изучение криптовалюты, назвала биткоин «восхитительной платежной технологией». Как отметили эксперты Value Partners Management Consulting, ни один финановый институт в мире не остался равнодушным к появлению биткоин: надзорным органам виртуальная валюта доставляет   много хлопот из-за невозможности ее контролировать.

Ознакомиться с результатами исследования биткоин можно на официальных сайтах ассоциаций ATMIA и EFTA. Для членов организации это абсолютно бесплатно, для всех остальных доступ до 31 мая будет стоить 145 долларов, а позже – 195.

Следует отметить, что это уже не первое исследование, которому подвергся биткоин. Ранее изучением занималась компания Tremont Capital Group. Их исследоание называлось «Общие сведения о биткоин-банкоматах», и касалось в основном региона, где валюта появилась – Северной Америки.

В этот раз исследование поручили более компании-автору тестирования банкоматов Global ATM Benchmarking, проводящегося каждые два года.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: