| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

101 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Голландский сервис BitPlaats.nl внедрил собственную торговую платформу Anycoin Direct  теперь и для биткоин-пользователей из Бельгии.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Напомним, расширить свой бизнес компания собиралась уже давно. Как сообщил руководитель сервиса Брам Силен, они часто получали запросы из других стран Европы с просьбами добавить BitPlaats.nl и для них, и теперь компания, наконец решилась это осуществить, предоставив возможность пользоваться сервисом жителям всей Европы. Сервис Anycoin Direct  становится доступен практически каждому желающему европейцу благодаря интеграции нескольких популярных платежных сервисов: «iDEAL», «Bancotact», «Giropay» и «MyBank», а также банковских переводов SEPA.

Как отметили руководители проекта, сервис позволяет пользователям купить виртуальную валюту всего за пять минут: как только система получает платеж от клиента, купленная криптовалюта автоматически поступает на его счет. Это делает систему уникальной, так как на других сервисах процесс покупки виртуальной валюты может затянуться на несколько часов.

В данный момент, Anycoin Direct, берет комиссионные в размере 0,3% в дополнение к ставке платёжной системы, которую выбирает покупатель, и 1% – за продажу виртуальной валюты.

Anycoin Direct сотрудничает с компаниями Bitstamp и Cryptsy, что помогает сервису предлагать наиболее выгодные тарифы клиентам. В ближайших планах — заключение соглашений с новыми поставщиками платежных услуг в Европе. Это поможет сервису стать еще более доступным.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: