| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

173 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В субботу, 8 июля, с 13.00 до 16.00 на территории Южного IT парка пройдет первый Rostov Blockchain Meetup, в рамках которого будут обсуждаться  следующие вопросы по Initial Coin Offering (ICO):

  • 10 шагов для успешного запуска Pre-ICO 
  • Правовые аспекты проведения ICO
  • Рынок ICO через 3 года  

Сайт мероприятия –  http://42blockchain.com

Кто выступит?

  1. Виталий Бондарь (Люксембург) – юрист с уникальной практикой в блокчейне и ICO. CEO Avocats Associés ChristmannSchmit. 15 лет в области российского корпоративного, коммерческого и международного права. Работал на руководящих должностях в ряде крупных международных юридических фирмах и компаниях в Москве и Люксембурге (Covidien, PwC, Гольцблат БЛП) Степень LL.M в области международного коммерческого и банковского права Лондонского Университета Королевы Марии.
  2. Дмитрий Волощук – предприниматель. Биткойн и блокчейн эксперт. Основатель медиа-проекта «CR!PTO Travel». Автор многих публикаций в журнале CoinTelegraph, СoinIdol и других криптовалютных изданиях. Организатор конференции "Blockchain Africa". Создатель сервиса для денежных переводов между мобильными операторами в развивающихся странах.
  3. Сергей Сичкар – соучредитель Арка Групп, предприниматель. Помогает привлекать инвестиции в проект, упаковывать и презентовать инвесторам. Поможет оценить стоимость бизнеса. Соорганизатор федеральной конференции "Общее собрание директоров". Ведет блог www.sergeysichkar.ru

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: