| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

114 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Американец заработал более 1 300 000 долларов на сделке по покупке особняка за биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сони Сингх, сотрудник Bitpay, разбогатевший еще больше на скачках стоимости биткоин, дал интервью изданию Bloomberg, и рассказал историю о том, как удачно совершил сделку по покупке дома.

Дело в том, что стоимость дома в биткоинах была зафиксирована еще до скачка курса криптовалюты. На тот момент BTC стоил около 750 $.  Покупатель перевел необходимую сумму на Bitpay, но в этот момент курс резко взлетел на 25%  (более 1000 $), и после оплаты у счастливчика на счету осталось 1,3 «лишних» миллиона.

Как рассказал Сингх в интервью, на «сэкономленные» таким образом деньги он купил шикарный автомобиль – новенький Lamborgini d Ньюпорт-Бич, Orange County, которые также принимают к оплате биткоин с помощью Bitpay.

Кэрол Мэссар, ведущий на Bloomberg TV, предположил, что это событие станет еще одним поводом для Американцев ненавидеть богачей и полагать, что заработать на биткоинах таким образом доступно только тем, у кого есть огромные суммы денег. И отсюда можно предположить, что подобные способы денежных переводов могут быть интересны только богатым американцам. Однако Сингх не согласился с таким предположением, указав на другие неоспоримые преимущества денежных переводов в биткоинах, каких как низкая стоимость.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: