Японская рекрутинговая корпорация инвестировала в криптовалюту beam | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Японская рекрутинговая корпорация инвестировала в криптовалюту beam | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

167 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Компания Recruit Co., которая специализируется на HR и кадровом обеспечении, решила профинансировать криптовалютный проект beam. Для этого компания основала фонд RSP Blockchain Tech Fund. На официальном сайте компании отмечается, что они осознают важность изучения блокчейн-технологий, тем более, что в обществе наблюдается рост внимания и положительных ожиданий от распределенного реестра.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Созданный фонд ставит перед собой цель искать новые способы инвестирования, например покупку цифровых токенов молодых блокчейн-стартапов. Основной поток инвестиций будет уходить за рубеж, говорится на сайте компании.

Именно Beam был выбрал для инвестиций из-за функции предотвращения распространения данных о транзакциях третьим лицам и защитой данных пользователей. На сайте Recruit Co. указано, что рассчеты в токенах сейчас проводятся все активнее, однако существует угроза утечки информации, что мешает внедрению полноценному внедрению блокчейна.

В компании отметили, что признают революционное влияние блокчейна на инновации и сохранение пользовательских данных. При этом, чтобы избежать злоупотребления блокчейном, сфера нуждается в законодательном регулировании. Поэтому компания готова не только поддерживать здоровые начинания в сфере блокчейна, но и участвовать в разработке нормативно-правовой базы, говорится на сайте компании.

Отметим, что на данный момент beam находится на 276 месте по капитализации среди криптовалют. Она составляет свыше $8 млн. Сумма, которую вложили в монету Recruit Co., не разглашается. Отметим, что beam -  израильский стартап, запущенный в 2016 году. Эта криптовалюта стала первой монетой с пользовательскими настройками приватности. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: