Владельцы Gemini запустили криптоприложение для мобильных устройств | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Владельцы Gemini запустили криптоприложение для мобильных устройств | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

193 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Владельцы криптовалютной биржи Gemini сообщили о запуске криптовалютного приложения для телефонов. По словам братьев Уинклвосс, они работали над проектом около трех лет, решение даст пользователям возможность получить доступ к виртуальным активам. На данный момент приложение предлагает Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash и даже анонимную монету Zcash.

По словам представителей Gemini, выпуск приложения должен повлиять на имидж компании, которая ориентировалась только на юридические лица и государственных инвесторов. Теперь платформа решила предоставить возможность, приобрести цифровые деньги и обычным гражданам, тем самым привлекая физические лица в качестве инвесторов. Однако это не значит, что компания совсем оставит свой прежний курс. Gemini и дальше намерена плотно работать с различными организациями и бороться за лидирующие позиции с крупнейшими криптоплатформами.

Братья Уинклвосс заверили, что их не пугает «криптовалютная зима», они готовы работать над тем, чтобы криптовалюты получали все большее распространение в широких массах. Тем не менее бизнесмены поделились мнением, что в криптоиндустрии останутся и преуспеют лишь те, кто пришел в нее осознанно и уже имея определенные знания, а не поддавшись всеобщему ажиотажу. Сами же основатели Gemini уверяют, что сфера криптовалют будет только развиваться, и они ее не покинут.     

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: