| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

182 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Пара наших соотечественников стала жертвой ограбления в Тайланде ещё в минувший понедельник. Будучи вынужденными из-за запугиваний преступников, перевести им на указанный счет свои накопления в криптовалюте, потерпевшие обратились в полицию лишь по прошествии нескольких дней.

Что примечательно, по заявлениям пострадавших, их грабители тоже оказались из России. Ворвавшись в апартаменты отдыхающих, они представились сотрудниками российского Интерпола, проводящими расследование махинаций с цифровыми валютами.

Преступники удерживали своих жертв в номере отеля в течение 5-ти часов. Всё это время людей запугивали, угрожая вколоть им наркотики и передать в таком состоянии тайской полиции. В итоге злоумышленники заставили жертв перевести на чужой счет сумму в биткоинах на $100 тысяч. Кроме того грабители присвоили 3 ноутбука и дорогой смартфон.

Как отмечают в полиции Тайланда, в настоящее время установлено, что преступники находятся в Малайзии, а жертв из России они, скорее всего, выслеживали очень долго. Ведётся розыск преступников.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: