Вкладчики, потерявшие деньги, устроили погром в офисе OKCoin | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Вкладчики, потерявшие деньги, устроили погром в офисе OKCoin | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

120 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Как стало известно, группа из 10 злоумышленников ворвалась в офис криптовалютной биржи OKCoin в Пекине и устроила там погром. Неизвестные разбили все компьютеры и повыбивали двери.

Происшествие случилось 23 октября, когда сотрудники компании находились на своих рабочих местах. Угрожая им расправой, неизвестные стали уничтожать имущество, чем нанесли платформе серьезный материальной ущерб. Представители OKCoin поспешили обратиться в полицию, после чего злоумышленники были задержаны. В OKCoin считают, что акция была спланирована, а нападавшие наняты, чтобы помешать работе биржи.

Однако китайские СМИ связывают происшествие с принудительными ликвидациями фьючерсов, что повлекло за собой убытки для некоторых пользователей. Накануне погрома около офиса компании были замечены подозрительные люди, которые отказывались назвать себя, лишь сообщая, что являются вкладчиками криптовалютной биржи.

Следует напомнить, торговля криптовалютами в Китае официально запрещена. Однако OKCoin продолжает свою деятельность, зарегистрировав штаб-квартиру в Америке в штате Калифорния.     

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: