| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

145 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

13 декабря в рамках Международного форума продвижения юридических услуг был презентован первый в Украине робот-юрист. Это чат-бот для мессенджера Telegram, помогающий юристу в регистрации бизнеса. Об этом Forklog рассказал юрист Нестор Дубневич.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
«Он не болеет, не ошибается, находится на связи в режиме 24/7 и разговаривает на языке вашей компании. Вы можете «воспитать» его характер и модель общения с клиентом так, как это нужно вам. Бот уже умеет проверять название компании, подсказывать кведы, помогает выбрать систему налогообложения и запрашивает фото/сканы документов клиента. Взяв бота в свою команду, вы получаете круглосуточного помощника, экономию на штатном юристе и, конечно же, имидж инновационной юридической компании», — говорится в пресс-релизе компании-разработчика lexnet.io.

Помимо выполнения основных рабочих задач, бот умеет шутить и отвечать креативно на нестандартные вопросы. Стоимость такого роботизированного сотрудника для компании в год составляет один биткоин.

«Мы считаем, что во время тотальной роботизации шаблонных процессов такую конвейерную юридическую услугу, как регистрация бизнеса, уже можно передать роботам. Это позволит освободить время юристов для решения более творческих задач. А собственники юридического бизнеса смогут сэкономить на трудовых ресурсах», — рассказал партнер Lexnet.io Нестор Дубневич.

По заявлению разработчиков, использовать бота для регистрации бизнеса можно уже сегодня.

«Он будет сопровождать клиента по всей процедуре регистрации бизнеса. Скрипт бота выписывали юристы-корпоративщики с многолетним опытом, которые в будущем будут обеспечивать актуальные обновления бота в соответствии с законодательством Украины. Также над текстами бота работали маркетолог, психолог и писатель-фантаст, что позволило сделать общение с ним максимально комфортным для клиентов», — добавил Нестор Дубневич.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: