| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

186 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Полицейские испортили настроение участникам проходящей в Шанхае конференции, посвященной технологии блокчейн.

Мероприятие Global Fintech & Blockchain China Summit 2018 было организовано компанией PTP International 12 апреля и стартовало по ранее составленному расписанию. В ходе конференции предполагалось обсуждение докладов с участием представителей правительственных структур и финансовых учреждений, а также различных блокчейн-стартапов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Но уже в полдень по местному времени утренняя сессия оказалась неожиданно прервана ​​полицейскими, которые попросили всех присутствующих покинуть помещение. Сессия, намеченная на вторую половину дня, и вовсе была отменена.

Примечательно, что официальные причины остановки конференции не были озвучены. В сети распространились самые разнообразные слухи. Кто-то говорил о якобы подложенной бомбе, другие – о присутствии среди участников мероприятия представителей ICO-проекта, обманувшего своих инвесторов на внушительную сумму.

Последнее, кстати, было опровергнуто в заявлении для СМИ организатором конференции, который акцентировал внимание на полном соответствии конференции китайскому законодательству.

Вот что значится в обращении PTP International:

“Мы по-прежнему пытаемся разобраться в причинах остановки. Пока что объяснение, предлагаемое полицией, связано с угрозой безопасности. Мы работаем над тем, чтобы загладить вину перед участниками мероприятия. Конференция была организована на законных основаниях, и это не было презентацией какого-либо ICO”.

Как ожидается, новые данные о расследовании причин столь неприятной ситуации должны появиться уже сегодня днем.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: