| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

182 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Совсем скоро, 9 октября, Петербург примет ярких представителей криптовалютного сообщества на международном инновационном форуме. В рамках форума пройдет круглый стол «Криптовалюты, финансовые и технологические новации: перспективы развития в России», организованный Национальным фондом развития криптовалют и CoinFox Wallet.

Участники намерены обсудить такие важные темы, как

·         применение криптовалют и криптовалютных технологий,

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
·         «умные контракты» и их потенциал в сфере госуслуг,

·         Интернет вещей как технологию оптимизации бизнес-процессов,

·         «Умный дом» и «Умный город» – мировой опыт и российские перспективы,

·         вопросы использования и регулирования робототехники и беспилотных летательных аппаратов.

Среди спикеров круглого стола будут исполнительный директор CoinFox Юрий Емшанов с презентацией нового продукта CoinFox Wallet, президент Национального фонда развития криптовалют Игорь Чепкасов и управляющий партнер юридической фирмы «Толкачев и партнеры» Артем Толкачев с докладом о правовом регулировании криптовалют и опыте судебной практики.

Интерес к участию в круглом столе также проявили эксперты Ассоциации «Электронные деньги» и Ассоциации банков Северо-запада, а также представители деловых кругов.

Инновационный форум, организованный комитетом по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, пройдет с 7 по 9 октября в конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM. В форуме примут участие компании и эксперты из более чем 30 стран, более 70 ведущих научных учреждений и промышленных предприятий представят результаты своей работы.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: