| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

204 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

В Москве скоро откроется первый «криптобар». Об этом сообщил предприниматель и биткоин-энтузиаст Владимир Шин в рамках московской конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia, передал портал Banks.eu, выступивший новостным партнером мероприятия.

 

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
 

Уточняется, что заведение «Криптон», где можно будет расплачиваться биткоинами, будет находиться на Павелецкой набережной. Оплату в баре можно будет производить и обычными деньгами, но обладатели биткоин-кошельков получат доступ к дополнительным услугам. Например, в баре планируется установить вендинг-машины с закусками и напитками.

Шин надеется, что заведение станет одним из центров московского биткоин-комьюнити. «На самом деле это будет просто место, где могут собираться люди, которые входят в братство биткоина. Чтобы комьюнити могло собраться, обсудить какие-то вопросы и побеседовать. Никакой другой цели не преследуется. Просто если есть такие знаковые места в Амстердаме, в Европе — почему их не должно быть в России?» — говорит предприниматель.

Открытие «Криптона» может произойти уже в ближайшие месяцы. «До Нового года, думаю, откроемся», — пообещал Шин.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: