| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

117 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Центральный банк Монголии выдал лицензию первого законного токена в стране. Право на выпуск получил крупнейший мобильный оператор.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Теперь компания Mobicon сможет запустить собственную криптовалюту Candy. Предполагается, что эту монету смогут покупать инвесторы для вложений в проект. Таким образом оператор хочет привлечь больше средств в свои инициативы

Фирма Mobicon получила официальное разрешение от властей на такую операцию. Как объясняет желание заняться криптовалютами в самой компании, в ближайшее время все банкоматы и пластиковые карты полностью уйдут с рынка.

Криптовалюта Candy уже разработана. Ею могут пользоваться все желающие для совершения бытовых покупок. Все сделки совершаются на специально цифровой платформе, которая также уже работает. Как отмечают СМИ, до сих пор неизвестно, на каком блокчейне построена эта система.

Как утверждает сотовый оператор, с помощью токена можно оплатить транспорт, развлечения, кафе и рестораны. Также в компании обещают делать кешбэк и подарки для пользователей новой монеты.

Напомним, недавно московский бизнесмен представил свою криптовалюту HumanCoin. Предполагается, что с ее помощью также можно будет расплатиться за бытовые покупки. Эта монета служит для того, чтобы избавлять людей от рабства. Предполагается, что из-за этого в нее и будут вкладывать средства.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: