В Китае выпустили электронный кошелек Hardbit | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В Китае выпустили электронный кошелек Hardbit | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

209 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Не смотря на постоянное давление китайских властей на биткоин-пространство, производители дивайсов продолжают  выпускать новинки, связанные с криповалютой.

Последней разработкой стал электронный биткоин кошелек. Международный запуск новинки произойдет уже сегодня.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
По размеру устройство будет не больше кредиткой карты, будет защищено паролем и будет включать в себя абсолютно интегрированную операционную систему, двустороннюю аутентификацию и автоматические резервные копии. Чтобы оплатить товар или услугу, нужно будет просканировать адрес оплаты и сумму и ввести пароль.

Устройство выходит на относительно неисследованном рынке в плане биткоин инноваций. Уже существуют несколько биткоин-кошельков в производстве, но большинство из них не могут быть использованы для покупок и требуют дополнительных действий для оплаты.

Другое устройство сейчас ожидает релиза и представляет собой второе воплощение печально известного BitSafe wallet, произведенного лабораторией Butterfly. Оно похоже по функциональности и размеру. Фотографии пре-релиза предложения Hardbit говорят о том, что интерфейс стал более удобным для пользователей продукта.

Оба устройства предлагают схожие преимущества электронных кошельков с другими его видами. В том числе они защищены от вирусов и хакерских атак. Кроме того нет необходимости импортировать в них дополнительное программное обеспечение, чтобы завершать сделки, как и с обычными бумажниками.

Что касается цены, Butterfy Labs еще не указали стоимость своего кошелька, в то время как Hardbit называет свое предложение «компактным и доступным».

Более подробную информацию о бумажнике Hardbit можно найти здесь .

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: