| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

168 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания Apple запретила приложения для майнинга криптавалют. Теперь появились новые правила публикации и условия использования биткоин и иных криптовалют. Основные изменения коснулись кошельки, биржи, платформы для ICO.

Представители компании уточняют, что хранить криптовалюту можно в приложениях-кошельках от разработчиков, зарегистрированных как организации. А вот совершать транзакции и криптовалютные переводы на биржах можно в официальных приложениях самих бирж. Получается, что теперь разработчики не смогут загрузить приложение, которые предлагают цифровую валюту взамен на выполнение заданий, например, размещение публикаций в соцсетях.

Кроме того, новые правила запрещают размещать майнинговые приложения, которые используют устройства компании для майнинга криптовалют. Но это не косается программ, связанных с облачным майнингом. При этом загружать в App Store приложения для поддержки ICO и торговли криптовалютными фьючерсами могут только банки и финансовые институты с соответствующей лицензией.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: