| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

215 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Платформа для торговли криптовалютами Tradelize, созданная как для опытных, так и для начинающих трейдеров и инвесторов, объявила о том, что намерена провести свое ICO уже этой весной. Пресейл токенов начнется в середине апреля, а публичные продажи откроются в мае 2018. Проект договорился о партнерстве с компанией ICOBox, которая будет консультировать его по поводу разработки продукта, правовых аспектов, маркетинга и связей с общественностью. ICOBox является мировым лидером по предоставлению коробочных решений для проведения ICO и только в течение последнего года уже помог более чем тридцати компаниям успешно завершить продажи токенов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Экосистема Tradelize была разработана с целью объединить профессиональных трейдеров, держателей криптовалютных активов и новичков рынка, в то же время предлагая индивидуальные решения для каждой из этих групп. Платформа устроена как синергетическая сеть,базирующаяся на трех уровнях интерфейса: Tradelize.terminal для профессиональных трейдеров; Tradelize.web, которая позволяет новичкам и любителям копировать сделки профессиональных трейдеров; а также Tradelize.score для составления рейтинга, вознаграждения и объединения ведущих трейдеров. В разработке также находится инструмент Tradelize.brokerage V2.0, который даст возможность профессиональным пользователям проводить транзакции на множестве бирж, не заводя отдельный аккаунт для каждой из них.

Раздел приложения Tradelize.terminal предназначен для профессиональных трейдеров, имеющих опыт работа на традиционных биржах и заинтересованы в работе на криптовалютном рынке. Интерфейс обеспечит их тонко настроенными цифровыми инструментами, необходимыми для работы на профессиональном уровне. Ожидается, что их опыт и трейдерская деятельность, в свою очередь, привлекут в экосистему новичков и трейдеров-любителей. Данный продукт - это автономное программное решение прямого доступа к рынку (DMA) со знакомым интерфейсом для торговли на основных глобальных криптовалютных биржах. Tradelize.terminal интуитивно понятен опытным профессионалам, которым также необходима возможность анализировать данные, используя один интерфейс и не переключаясь между различными биржами, чтобы собрать необходимую информацию.

Антон Запольский, основатель и генеральный директор Tradelize с большим энтузиазмом говорит о вкладе своей компании в криптовалютный рынок: “Сегодня мы являемся свидетелями того, какие захватывающие перспетивы предоставляет торговля криптовалютами, - говорит он. - Одна из наших основных целей - создание совершенной экосистемы для лучших профессиональных трейдеров, но наша платформа будет работать для всех - от матерых профессионалов до инвесторов, которые собираются совершить свою первую сделку. Мы уверены, что Tradelize сыграет ключевую роль в выходе криптовалют на массовый рынок”.

В рамках ICO токены Tradelize (TDZ) будут предложены по цене 1 доллар за токен и дополнены различными бонусами, доступными как на этапе пресейла, так и во время публичной продажи. TDZ будет работать как продуктовый токен на всей экосистеме и использоваться для оплаты сделок и вознаграждения экспертов, которые делятся информацией о своей деятельности через Tradelize.web. Как рассказали в Tradelize, 80% ресурсов, собранных с помощью ICO, будут выделены на привлечение и вознаграждение ведущих трейдеров в зависимости от их рейтинга на Tradelize.score. Компания планирует использовать эти рейтинги, чтобы создать ключевую группу трейдеров, стратегии которых смогут при желании копировать пользователи инструмента Tradelize.web. В дополнение к рейтингам в базе данных, среди прочего, будет также представлена оценка валютных рисков, основанная на статистике как минимум за два предыдущих месяца. Через два месяца с момента запуска приложения каждому из трейдеров с самым высоким рейтингом будет выделено до 500 тысяч долларов, которыми они смогут управлять на различных биржах, а неспециалисты смогут выбирать, чьи стратегии копировать, основываясь на данных рейтинга.

Соучредитель ICOBox Михаил Райцин, который также руководит командой советников грядущего ICO, уверен, что у проекта есть все необходимые характеристики, чтобы провести успешную продажу токенов. “Tradelize - это детище трейдеров-ветеранов и финансовых экспертов с опытом на Нью-Йоркской фондовой бирже и в ангел-инвестировании. Компания хорошо представляет, что необходимо знать трейдерам и инвесторам, чтобы принимать грамотные решения, - отмечает он. - Это приложение предназначено для того, чтобы привлечь лучшие умы из мира биржевой торговли, и будет собирать и предоставлять данные о торговых сделках всем пользователям, заинтересованным в выходе на этот рынок. Эта отличительная черта платформы делает ее поистине доступной любому человеку”.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: