Том Ли прогнозирует рост Ethereum на 726% в ближайшие месяцы | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Том Ли прогнозирует рост Ethereum на 726% в ближайшие месяцы | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

250 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сооснователь компании Fundstart и главный ее аналитик Том Ли считает, что курс Ethereum ждет умопомрачительный скачек вверх. А причиной этому может стать не самое лучшее положение монеты на рынке в данное время.

В качестве аргументов в поддержку своего мнения Ли привел историческую справку, что Ethereum устремлялся в рост всякий раз после длительного отставания от монет-конкурентов. В данный момент курс Ethereum колеблется в районе $230, а это на 6,7% выше, чем было лишь сутки назад. Такое положение дел дает основания Тому Ли смотреть в будущее с оптимизмом. Он предрекает, что цена альткоина увеличится на 726%. И произойдет это до конца текущего года.

Недавно основатель Fundstart комментировал запуск Ethereum-фьючерсов криптовалютной биржей CBOE. По его мнению, событие должно было негативно повлиять на цену альткоина, но снять излишнее давление с биткоина. Хотя при этом Ethereum сам подвержен влиянию стартапов, которые продавали эфиры, полученные в ходе ICO. Самое серьезное негативное давление оказал EOS, который всего за год смог привлечь $4 млрд. инвестиций.       

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: