| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

144 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Громкое судебное разбирательство между R3 и Ripple вышло на финальную стадию. Между компаниями были достигнуты определенные соглашения, которые пока не разглашаются. Участники конфликта хотят уладить все спиртные вопросы только между собой, не вынося их на публику.

 Консорциум R3 подал несколько исков к Ripple практически год назад в двух городах – Нью-Йорке и Делавэре. R3 обвинил стартап в нарушении договоренностей, достигнутых в сфере покупки криптовалюты XRP. Нарушенный Ripple пункт позволял консорциуму приобрести 5 млрд монет по фиксированной цене в любое удобное для него время до 2019 года.

Напомним, компания Ripple обвинялась в незаконных манипуляциях ценой цифровых денег еще 5 лет назад. Тогда коллективный иск к Ripple Labs Inc. подавал инвестор Райан Коффи. Он выступал от лица всех инвесторов, которые приобрели XRP. Тогда иск был отклонен. Но в момент подачи второго группового заявления, Верховный суд Калифорнии сменил свою позицию, объединил оба групповых иска и инициировал разбирательство.

И вот дело получило логическое завершение. Все претензии между R3 HoldCo LLC, R3 LLC, Ripple Labs Inc, и XRP II LLC были сняты. Теперь компаниям участницам процесса предстоит достигнуть соглашения по всем судебным делам, чтобы дело было закрыто за примирением сторон.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: