«South Park» загрузили на блокчейн Bitcoin SV | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

«South Park» загрузили на блокчейн Bitcoin SV | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

194 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Впервые на блокчейн криптовалюты было загружено видео. Это сделал пользователь Bitcoin SV (BSV) под псевдонимом @Uncle_Nakamoto, его выбор пал на фрагмент из популярного анимационного сериала «Южный Парк». И хотя отрывок, где один персонаж ругает другого, длится всего секунду – это наглядный пример того, что можно делать с помощью сети BSV.

По словам пользователя, загрузившего видео, событие является знаковым, так как технология форка Bitcoin Cash позволит создавать серверные сайты, где информация будет храниться на блокчейн. Пользователи смогут получать сведения оттуда быстро и легко. Uncle_Nakamoto считает, что людям необязательно использовать Bitcoin SV, они будут получать реальные услуги даже не зная или не замечая этого. Если в сети BSV увидят наличие необходимых решений, то начнут использовать его блокчейн.

Bitcoin SV образовался 15 ноября 2018 года в результате хардфорка Bitcoin Cash. На данный момент криптовалюта занимает 10-е место по капитализации среди виртуальных активов. Рыночная капитализация BSV составляет $1,13 млрд., а цена одной монеты – $64,1.       

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: