Sony внедряет блокчейн в сферу образования | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Sony внедряет блокчейн в сферу образования | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

144 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

В минувший понедельник Sony Global Education, дочерняя компания Sony Corporation, объявила о внедрении в образовательную систему новой технологии, основанной на блокчейн. Инновация позволит с помощью блоковой цепи легко, удобно, открыто и надежно передавать данные, чтобы контролировать прогресс и достижения в процессе обучения.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Sony Global Education была основана в 2014 году с миссией "обеспечить широкий выбор объединительных, нетрадиционных услуг, которые вдохновляют страсть к обучению по всему миру."

Новая технология Sony Global Education, основанная на блокчейн, поможет облегчить процесс открытого и безопасного управления данными, что в дальнейшем приведет к появлению новых услуг в области образования. Немаловажно, что разработка привлечет внимание представителей многочисленных учебных заведений к сети, в результате чего возрастет уровень доверия к процедуре тестирования.

Специалисты Sony Global Education планируют внедрить новую систему уже в 2017 году, и начать планируется с большого события в сфере образования – Global Math Challenge, международного соревнования по математике, организованное Sony Global Education, в котором уже приняли участие более 150 тысяч человек из 80 стран мира. В настоящее время регистрация для участия в третьем соревновании уже открыта. Конкурс стартует 25 марта, участником может стать любой желающий, не зависимо от возраста. В последствии достоверные результаты теста участник сможет передать с помощью новой технологии любой заинтересованной стороне.

Одной из основных причин огромного охвата конкурса является партнерство Sony Global Education с ведущей мировой глобальной образовательной сетью Edmono Inc. Сетью пользуется более чем в 53 млн учителей, студентов и родителей из более чем 350 тысяч школ в более чем 190 странах мира.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: