| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

110 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Сентябрь станет насыщенным месяцем для европейских пользователей и сторонников виртуальных валют — для них, и для всех желающих специалистов в Словении состоится первая биткоин конференция Центральной и Восточной Европы.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Событие пройдет в два дня — 11 и 12 сентября. Предварительная программа конференции обещает обсуждение важности добычи криптовалюты биткоин. Также прозвучат доклады об истории обменников биткоин, также эксперты и представители компаний обсудят сетевые эффекты криптовалюты, возможности двусторонних биткоин-банковматов, проблемы регулирования биткоин и многие другие актуальные вопросы.

Генеральным спонсором мероприятия выступила компания GoCoin, помогающая онлайн-ритейлерам и физическим магазинам принимать биткоин-платежи и оплату в других цифровых валютах. Организатором конференции в Словении выступает компания GreCom. Как рассказал руководитель компании, он видит целью события — продемонстрировать истории успеха бизнеса, основанного на криптовалюте, а также обсудить возможные правовые аспекты создания бизнеса в этой сфере, что станет полезным для всех биткоин-компаний, стартапов, экспертов и пользователей цифровых валют. Конференция предназначена не только для профессионалов, но и просто для энтузиастов, сообщил он.

Среди спикеров, планирующих выступить с докладами, заявлены такие специалисты в биткоин-сфере, как Джесси Хислип, генеральный директор Bex.io, Джош Зерлан, менеджер по операциям Butterfly Labs, Элизабет Т. Плошей, член Фонда битоин и менеджер по работе с клиентами BitPay,

а также представители компаний Goobit.se, Bitbond.net, BitAccess, The Pirate Party, Yacuna и многих других.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: