Skilljar начала принимать плату за обучение в биткоинах | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Skilljar начала принимать плату за обучение в биткоинах | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

227 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Компания Skilljar, предоставляющая образовательные услуги, начала принимать биткоин к оплате за курсы и тренинги. Представители компании объявили, что огромное разнообразие курсов( начиная йогой и заканчивая программированием) теперь можно оплатить с помощью криптовалюты биткоин, с такой же легкостью, как обычной кредитной картой.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сенди Лин, руководитель компании, отметила, что самое главное преимущество внедрения биткоин для студентов компании — это возможность оплатить занятия по более низким тарифам, чем при традиционных видах оплаты. Она добавила, что биткоин набирает популярность по всему миру и имеет цифровую природу, и именно эти факторы делают его эффективным и удобным для онлайн-образования, которое предоставляет Skilljar своим клиентам по всему миру.

Для того, чтобы начать работу с криптовалютой, специалисты Skilljar просто внедрили биткоин в уже существующую платежную систему Stripe. На протяжении первых дней появления биткоин в компании, возможность оплаты криптовалютой тщательно протестировали, и сотрудники образовательной платформы убедились, что это действительно удобно для преподавателей, среди которых встречаются активные пользователи криптовалюты.

Клиенты компании также отметили все положительные стороны интеграции биткоин. Например, Дэниэл Гоулд, генеральный директор Food+Teck Connect, который по совместительству является клиентом Skilljar, рассказал, что не раз рекомендовал руководству компании присмотреться к биткоин. По его мнению, это поможет сделать обучение более демократичным и децентрализованным.

Отметим, что Skilljar — не первая образовательная компания, которая начала принимать оплату в биткоинах. Месяцем раньше такая возможность появилась у клиентов Treehouse. Еще раньше с помощью оператора платежей CoinBase, биткоины начала принимать Khan academy в качестве не только оплаты за свои онлайн-занятия, но и пожертвований.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: