| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

249 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Прошедший день можно назвать довольно значимым в истории становления технологии блокчейна. Именно сегодня шестнадцатью блокчейн-проектами, участвующими в саммите ICO в Швейцарии, было объявлено о старте проекта Transparency, цель которого состоит в обеспечении большей доступности рынка ICO.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Участники проекта займутся его реализацией на добровольной основе. При этом планируется некое стимулирование открытия кошельков, контроль за которыми будет осуществляться в рамках проекта, а также добровольное пояснение всевозможных трат на сумму, превышающую 0,5% привлеченных инвестиций.

Суммарный капитал рыночных игроков, ставших в основе подобной инициативы, составляет свыше 650 млн. американских долларов. В их числе Santiment, Aragon, Hcash, Cofound.it, District0x, Maecenas и другие.

Первоочередная задача, которую озвучивают инициаторы проекта, заключается в потребности предоставления потенциальным инвесторам максимально полной информации о возможностях инвестирования средств, а также их контролируемой подотчетности.

Глава Santiment Максим Балашевич высказался по поводу запуска проекта следующим образом: «Весьма стремительное развитие криптовалют и распространение ICO, фиксируемое в последнее время, требует совершенствования мер обеспечения безопасности инвестируемых вложений и открытости всех проводимых с ними действий. Создатели Santiment нацелены на обеспечение такой прозрачности для инвесторов, заинтересованных в неликвидных и довольно неустойчивых рынках. Проект Transparency, о старте которого объявлено сегодня, служит очередным подтверждением нашей нацеленности на совершенствование методов управления в области блокчейн технологий».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: