| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

188 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Биткоин-биржа LakeBTC, расположенная в Шанхае, сообщила, что сделала шаг в сторону минимизации задержек и расходов, связанных с международными переводами, став Ripple "шлюзом".

Ранее пользователи по всему миру вносили бумажные деньги непосредственно на счет  LakeBTC. Теперь клиенты биржи могут вносить средства с Ripple шлюза  в любой валюте, и перенести его на долларовый счет LakeBTC через Ripple сети. То же самое касается и снятия денег с клиентских счетов на бирже.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Главный исполнительный директор биржи Томас Ксе пояснил, что решение использовать Ripple стало реакцией на участившиеся негативные отзывы клиентов о том, что вносить деньги на биржу неудобно.

Он сказал:

"Традиционные банковские системы переводят деньги крайне медленно, и не могут соответствовать современным потребностям клиентов. Также они взимают значительные сборы и комиссии, которые неприемлемы в современном мире".

Кроме того, значительная часть населения не имеет доступа к обычным банковским услугам, и это вызвало еще один пласт проблем.

Сотрудничество с Ripple означает, что средства теперь могут быть перемещены со счетов LakeBTC мгновенно и с минимальными затратами, независимо от того, где живут пользователи.

Чтобы упростить процесс отправки и получения денежных средств с клиентских счетов биржи, LakeBTC оценили ряд альтернативных методов, но выбрали Ripple, как наиболее удобный и современный. Пользователи также могут получить доступ к счетами LakeBTC через EgoPay , и компания по-прежнему планирует добавить больше банковских и платежных процессоров в будущем.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: