Севастопольское отделение партии ЕР обновят к парламентским выборам | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Севастопольское отделение партии ЕР обновят к парламентским выборам | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

206 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

В Севастопольском отделении партии «Единая Россия» представлен новый секретарь Дмитрий Саблин.

Как сообщает издание «Коммерсант», на 22 февраля назначена конференция, на которой будет «перезапущена» парторганизация в Севастополе. В частности, новый секретарь - депутат Госдумы, первый зампред общероссийского объединения ветеранов «Боевое братство» Дмитрий Саблин - сказал, что приехал в Севастополь решать проблемы его жителей и сделать его духовно-нравственной столицей России, объединив вокруг «Единой России» все «конструктивные силы» города и победив на выборах в заксобрание.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Смена руководства отделения произошла в преддверии выборов в заксобрание. По словам секретарь генсовета «Единой России» Андрея Турчака, конфликта внутри партии нет, есть конфликт между исполнительной властью и законодательной и имеется неоднородная структура фракции «Единой России» в заксобрании. Перед партией стоит задача «побороть» эту неоднородность во время избирательной кампании. Перед выборами пройдет праймериз.

В этом году партия собирается использовать при проведении электронного предварительного голосования технологию блокчейна, что позволит существенно уменьшить возможность неправомерного воздействия кого бы то ни было на федеральном или региональном уровне на результаты.

Многие эксперты сходятся во мнении, что технология блокчейна способна существенно оптимизировать работу коммерческих и государственных структур. А российская Партия роста заручилось поддержкой Центризбиркома и Эллы Памфиловой относительно внедрения технологии блокчейна в избирательные процессы.

Ранее сообщалось, что в Крыму разработана программа «Цифровой Крым» при поддержке ведущих экспертов страны и специалистов РАКИБ. Проект предусматривает целый комплекс мер и предприятий, направленных на цифровизацию республики в области экономики и социальной сферы. Планируется, что в Крыму финансовые услуги будут оказываться через местные банки с использованием технологии маркетплейс.

По мнению председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова проект может способствовать избавлению компаний от санкций. По словам заместителя Председателя Совета министров республики Крым и постоянного представителя Крыма при президенте РФ Георгия Мурадова, иностранные компании проявили интерес к блокчейн-проекту, который планируется реализовать в республике.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: