Российский криптофонд с доходностью 5078% оказался лидером в мировом рейтинге | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Российский криптофонд с доходностью 5078% оказался лидером в мировом рейтинге | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

153 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Криптовалютный фонд из России Blockchain Fund оказался на первом месте в глобальном рейтинге криптофондов по показателям их доходности за 2017 год. Как следует из материалов исследований, проведенных агентством «И-консалтинг», доходность данного фонда составила рекордные 5078%.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Всего агентство подвергло анализу свыше четырех десятков криптовалютных фондов, включая зарегистрированные в пределах России и за рубежом. Анализ осуществлялся путем поиска, тщательного изучения, а также структуризации информации о годовой доходности фондов. При этом использовалась не только информация, размещенная на сайтах самих фондов, но и имеющаяся в распоряжении отечественных и зарубежных СМИ. Таким образом в ходе анализа были обработаны данные свыше 40 тысяч источников, отмечает агентство ПРАЙМ.

Примечательно, что вся пятерка лидеров криптовалютных фондов с максимальной доходностью имеет российское происхождение. Так на втором месте на пьедестале почета расположился Alpari CryptA Capital с доходностью 1356,79%, а третье место занял Satoshi Fund с доходностью за 2017 год в 1000%. Кстати, фонд Alpari CryptA Capital на сегодняшний день уже не функционирует. Он закрылся еще в октябре 2017 года по причине высокой волатильности рынка цифровых активов.

Четвертое место в списке занял криптовалютный фонд BTC с доходностью 569%, а пятое — One capital с 487% доходности за 2017 год.

Также в первую десятку вошли криптофонды Crypto 20 (доходность — 452%), XAI Fund (доходность — 381%), Crypto trading fund (доходность — 298%), West Capital Group (доходность — 175%) и The Token Fund (доходность — 110%).

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: