| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

106 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Отечественная билетная платформа Tickets Cloud в числе первых отечественных операторов переводит свой проект  на ICO.  Посредством продажи токенов по  принципу блокчейн компания планирует мобилизацию финансирования на сумму не менее 4 млн.долларов, а верхняя планка прогноза достигает 23 млн.рублей.

В рамках ICO, стартующих в начале октября, запланирован выпуск токенов TKT. А купить их можно будет за другие криптоинструменты, типа биткоинов, LTC и ETH. Привлеченные подобным образом инвестиции будут нацелены на формирование глобальной экосистемы crypto.tickets. Воспользоваться ею смогут как российские, так и зарубежные участники индустрии, а функциональность crypto.tickets будет напрямую зависеть от объема привлеченный через ICO инвестиций.

Объемы ежемесячных оборотов Tickets Cloud, основанной всего 3 года назад, достигают 2-х млн.долларов.  За этот период компанией подписано порядка тысячи контрактов с различными организаторами, а число проданных билетов превышает 700000. Текущий год ознаменовался тем, что через Tickets Cloud впервые в мире стартовала реализация билетов от лидера онлайн торговли Aliexpress.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: