Российская криптовалюта Tkeycoin будет представлена на EXMO уже в следующем году | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Российская криптовалюта Tkeycoin будет представлена на EXMO уже в следующем году | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

159 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Российский блокчейн-проект Tkeycoin заключил партнерское соглашение с крупной европейской криптовалютной биржей EXMO о добавлении в листинг торговых пар с TDC в следующем году. Криптовалюта, созданная отечественными разработчиками, прошла все проверки для листинга.

Аналитики пришли к выводу, что размещение Tkeycoin на EXMO положительно повлияет на обе компании. Криптовалютная площадка сможет повысить цену своих активов, а монета получит базу для развития и роста. По самым смелым прогнозам Tkeycoin должен торговать за $400 уже к 2020 году.

Проект уже находится на завершающем этапе ICO. Выход на мировые биржи запланирован на начало следующего года. На данный момент каждый, кто пожелает, может купить неограниченное количество монет Tkeycoin всего за $1. Также предусмотрены бонусы, скидка 30% при каждой последующей покупке.

После релиза платформы Tkeycoin криптовалютная биржа EXMO станет первой платформой, где будут введены в оборот цифровые деньги российских разработчиков. В проект уже инвестируют ОАЭ, сумма финансирования достигла $12 млн.    

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: