| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

219 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Платформа ICOBox заняла первое место среди компаний, занимающихся маркетингом в области проведения ICO. Соответствующий рейтинг был размещен на авторитетном сайте Hackernoon.

Компания обогнала такие крупные проекты, вошедшие в топ-5, как Applicature (США), Official Startups (Канада), Argon Group (Россия) и AmaZix .

«Естественно, нам очень приятно возглавить рейтинг рынка ICO-маркетинга в компании столь авторитетных и уважаемых коллег. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и среди ближайших целей планируем закрепиться в роли ведущего мирового cтартап-акселератора в области блокчейна. Это амбициозная, но вполне достижимая цель. Успех наших клиентов говорит сам за себя», - прокомментировала со-основатель ICOBox Дарья Генералова.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Клиентами платформы уже стали более 80 проектов, которые благодаря поддержке ICOBox собрали в ходе первичного размещения токенов свыше 400 млн долларов. При этом ряд ICO еще не закончен, поэтому итоговая сумма будет еще больше. Среди компаний, которым ICOBox помогала выйти на рынок, такие известные и хорошо зарекомендовавшие себя стартапы, как INS, Universa, Play2Live, Crypterium, Celsius, Storiqa, Tokenstars, CrowdGenie, SM.M, NVB, и др., предлагающие уникальные и новаторские решения и услуги на крипторынке.

“Компания ICOBox дала нам глубокое понимание рынка ICO, которого не было у нашей команды, несмотря на то, что мы делали очень отраслевой продукт - новый блокчейн. Благодаря этому проект преобразился, отреагировав на запросы быстро развивающегося рынка ICO. Коллеги из ICOBox предложили нам адаптацию подачи продукта под разные страны, сделали акцент на нашем блокчейне Module, и это сделало возможным глобальную экспансию проекта”, - комментирует менеджер проекта Module Тошики Таширо.

Компания ICOBox не так давно открыла исследовательский центр на своей базе - ICOBox Blockchain Research Center (IBRC). Эксперты центра еженедельно выпускаю фундаментальную аналитику рынка ICO, регулярно делятся своей экспертизой по самым значимым темам мировой блокчейн и крипто повестки в медиа, а также проводят проверку всех проектов потенциальных клиентов ICOBox.

Компания ICOBox была создана в 2017 году выходцами из России. Основателем платформы является серийный предприниматель Николай Евдокимов, а сооснователями – интернет-предприниматель Анар Бабаев и специалист по маркетингу, PR и коммуникациям Дарья Генералова.

Всего за год с небольшим стартап совершил колоссальный рывок, превратившись в крупнейшего мирового поставщика услуг по подготовке и проведению ICO и пост-ICO.

Сегодня ICOBox предлагает проектам, работающим на крипторынке, широкий спектр услуг, включая SaaS-решения (software as a service — программное обеспечение как услуга), технологические, юридические, маркетинговые и PR-услуги. Сегодня ICOBox представляет собой крупный международный проект с командой свыше 150 человек, работающих более чем в 10 странах мира.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: