| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

140 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

В Нью-Йорке продолжается разбирательство по делу Росса Ульбрихта, обвиняемого в организации и содействию торговле наркотиками с помощью площадки Silk Road и нескольких других преступлениях. Стали известны подробности судебного заседания.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Адвокат обвиняемого от имени Ульбрихта сделал заявление, согласно которому Росс на самом деле создал анонимную торговую площадку, но позже потерял к ней интерес и удже не администрировал ее. Таким образом, защита Росса Ульбрихта утверждает, что к происходящей на Silk Road торговле запрещенными веществами и товарами их подзащитный не имеет никакого отношения,  и из него делают «козла отпущения». Также защита утверждает, что Ульбрихт не является лицом, действующим под ником Dread Pirate Roberts (или DPR, как его окрестили американские СМИ).

Что касается изъятых у Ульбрихта биткоинов, адвокат настаивает на том, что их количество далеко от тех объемов и оборотов, которые принесла бы наркоторговля владельцу сайта. Заработки Silk Road оцениваются в гораздо большие суммы.

Напомним, если суд докажет виновность основателя Silk Road, Россу Уильяму Ульбрихту грозит тюремное заключение сроком до 30 лет.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: