| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

226 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Основатель корпорации Virgin и мультимиллиардер Ричард Бренсон дал интервью изданию Bloomberg, в котором высказал свои предположения о будущем криптовалюты биткоин. Он рассказал о том, что верит в дальнейшее ее развитие. По мнению Бренсона, биткоин уже работает и набирает обороты, и возможно, в будущем вокруг биткоин , а может и других криптовалют, сформируется огромная индустрия.

Многие разбогатели на биткоин, многие потеряли деньги. Что касается нестабильности курса этой криптовалюты, Бренсон считает, что это не всегда отрицательный аргумент. Ведь на волатильности можно сколотить состояние.

Бренсон отметил, что его компания Virgin Galactic принимает биткоин уже с ноября 2013 года. И с тех пор услуги компании в биткоинах оплатили уже шестеро клиентов. По словам сэра Ричарда Бренсона, если у клиента много биткоинов и он хочет полететь в космос, то он предпочел бы, чтобы клиент потратил деньги на полет именно на полет корабле Virgin Galactic. Тем более, что другие компании тоже планируют отправлять людей в космос (проект SpaceX).

Инфраструктура для коммерческих полетов в космос уже полностью готова, а космические ракеты пока проходят многочисленные испытания. По словам Бренсона, они будут готовы к началу 2015 года.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: