| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

208 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Вторая по популярности криптовалюта в мире, лайткоин, судя по всему, планирует ребрендинг. Информация об этом появилась в обсуждениях на форумах биткоин-пользователей.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
«Осенью будет жарко» - предполагают пользователи, предвидя жесткую конкурентную борьбу межу биткоин и лайткоин в ближайшем будущем.

По мнению разработчика виртуальной валюты Чарли Ли, никакие технические трюки не помогут криптовалюте привлечь новых пользователей, а вот маркетинговые инструменты – вполне могут добавить лайткоину последователей.

Некоторые эксперты мира криптовалют высказали свое недоумение такому решению разработчиков лайткоин. Логично было бы предположить как раз действия по техническому совершенствованию могут помочь криптовалюте найти как можно больше последователей. Та, к примеру, поступили разработчики дарккоин. Только после введения ряда технических новшеств и улучшений команда создателей решилась подумать об имиджевой составляющей валюты и ее переименовании в DASH.

В настоящее время лайткоин переживает тяжелые времена: цена этой валюты относительно оллара и биткоин снилась в разы, а интерес инвесторов и вовсе иссяк. Бессменным сторонником лайткоин является платежная система GoCooin, но даже ее пользователи гораздо чаще предпочитают расплачиваться dogecoin. Остается только дождаться намеченного ребрендинга и проверить на практике, насколько он будет эффективен для litecoin. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: