| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

120 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Разработчик на Bitcointalk воссоздал классическую многопользовательскую 2D -игру Bomberman, но на этот раз, с изюминкой: вы можете заключить пари на победу и выиграть Bitcoin.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Battlecoin «стравливает» вас с другими игроками Bomberman-клона. Идея игры Bomberman, которая первоначально была выпущена в 1983 году, очень проста: вы - человек, который устанавливает бомбы в лабиринте на карте, и ваша задача заключается в том, чтобы очистить карту от любых врагов с помощью бомб и других препятствий и опасностей.

На Battlecoin, игроки могут выбрать разные комнаты и карты, также можно одновременно играть вчетвером и на время. В данном случае, участники ставят на кон равные ставки, и победитель получает всё.

Начать пользоваться сайтом можно уже с бумажником, содержащим 0,000001 Bitcoins, но азартные игроки, ищущие бОльшие ставки и выигрыши, всегда могут пополнить бумажник.+

Эта биткоин-игра - уже не первый неофициальный Bomberman. В 2013 году поклонники игры выпустили Bombermine, игру- MMO стиле Bomberman, в которой одновременно могли играть десятки игроков.

Battlecoin, с другой стороны, нечто иное, так как в игре нет никакого прогресса персонажей, есть толоько мастерство игры, которое может помочь игрокам победить и выиграть биткоин-приз. Bomberman стал уже классической многопользовательской игрой, но привнесение в игру Биткоин вдохнет в нее новую жизнь и привлечен множество новых поклонников.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: