Просто «сумасшедший» рост биткоина заставил уйти в оффлайн многие криптобиржи | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Просто «сумасшедший» рост биткоина заставил уйти в оффлайн многие криптобиржи | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

242 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Сегодняшний день принес очередную бурю эмоций для всех владельцев биткоинов и желающих вступить в их ряды. Курс биткоина в течение дня бил все новые и новые исторические отметки, что в итоге привело к перегрузке серверов крупных криптобирж и онлайн-кошельков, сайты которых время от времени уходили в оффлайн.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Просто ошеломляющим был курс биткоина на бирже GDAX (подразделение Coinbase). Перед тем как сайт платформы ушел в офлайн, цена на криптовалюту на этой платформе подскочила до $19 000.

С проблемами доступа столкнулся и один из наиболее популярных среди пользователей онлайн-кошельков Blockchain.info. Какое-то время не функционировали связанные с ним сервисы, в том числе обозреватель блоков. Но в настоящее время ситуация и на бирже GDAX, и с кошельками Blockchain.info. стабилизировалась.

Не обошлось без проблем и у Exmo и китайской биржи OKex. В то же время в офлайн  уходил и сайт популярной криптобиржи Bitfinex.

Посмотрим, что принесет нам завтрашний день: придет ли очередная волна роста курса либо наступит коррекция. Узнаем уже очень скоро.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: