Проголосуй за cryptorussia.ru на Blockchain Life Awards! | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Проголосуй за cryptorussia.ru на Blockchain Life Awards! | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

117 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Вручение первой независимой премии в области блокчейна, криптовалюты и ICO состоится этой осенью.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Blockchain Life Awards принимали заявки на участие до 17 октября, и совсем скоро состоится голосование на сайте премии, в ходе которого будут выбраны победители в различных номинациях, включая лучшую централизованную и децентрализованную биржу, лучшее и самое перспективное ICO этого года, а также лучшее криптовалютное СМИ. Голосование пройдет с 22 октября по 1 ноября на официальном сайте премии. Проголосовать сможет любой желающий, а результаты и победители будут объявлены на сцене форума Blockchain Life 2018 в Санкт-Петербурге 7-8 ноября.

Рады сообщить нашим читателям, что Cryptorussia.ru примет участие в голосовании и поборется за звание лучшего криптовалютного СМИ 2018 года.

Более 5 лет мы каждый день знакомим Вас самыми интересными и значимыми новостями криптосферы, готовим обзоры, рассматриваем существующие ICO и следим за курсами криптовалют. Мы гордимся тем, что небольшой проект энтузиастов за несколько лет из малоизвестного новостного сайта стал авторитетным и разносторонним порталом, пользующимся популярностью среди криптовалютного сообщества. На нашем пути было множество трудностей, в том числе блокировка Роскомнадзором и длительное судебное разбирательство в борьбе за правду и справедливость.

Но мы выстояли ради того, чтобы заниматься любимым делом и приносить пользу всем заинтересованным в криптотехнологиях людям от новичка до профессионала. Мы искренне надеемся, что вы, наши читатели, по достоинству оцените наш вклад в дело развития криптовалют в России и отдадите за нас свой голос!

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: