| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

201 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Компания Blockchain анонсировала альфа-версию своего последнего проекта – сети Thunder, способной обрабатывать транзакции вне цепи сделок более быстрым и экономичным способом по сравнению с привычным ​​Bitcoin blockchain.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Как рассказали специалисты компании, новый проект позволит совершать оффлайн-транзакции в считанные секунды и раскрыть потенциал микротранзакций в биткоинах.

Для проведения исследований и реализации проекта Blockchain наняли талантливого инженера Мэтса Джерача

До сих пор Thunder был только лабораторным проектом, и сейчас компания анонсировала альфа версию Thunder Network для сети Lightning для оффлайн Bitcoin платежей. Прототип Thunder лучше всего подходит для сделок между пользователями доверенной сети, утверждают в Blockchain. Код протокола является открытым, он может быть также применен к другим криптовалютам.

Разработчики Thunder намерены превзойти Visa, когда речь идет о его способности операций обработки. Новая система потенциально способна обрабатывать более 100000 транзакций в секунду. В то же время, так как сделки происходят за пределами цепи, плата за транзакцию будет значительно ниже по сравнению с комиссиями майнеров.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: