| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

108 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

О старте продаж токенов KodakCoin от всемирно известной компании Kodak, намеченном на 21 мая 2018 года, стало известно от компании-организатора ICO WENN Digital.

Продавать токены KodakCoin смогут только аккредитованные инвесторы. Предположительно, стоимость инвестиционных контрактов составит $1 за штуку, а процедура продажи будет реализована через платформу Cointopia под управлением Pickwick Capital Partners и Exemplar Capital.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
“Мы рады предложить продажу SAFT-контрактов и прав на токены KodakCoin при помощи способа, который полностью освобождает от необходимости соблюдения требований SEC”, – сообщили представители WENN.

Напомним, что известно о планах компании Kodak провести первичное размещение монет стало известно в начале текущего года. Тогда датой запуска ICO называлось 31 января 2018, однако буквально в ночь запланированного старта проекта было заявлено о его переносе на неопределённый срок.

По заявлениям представителей компании-организатора, дополнительное время потребовалось для более глубокого изучения целевой аудитории. Правда, многие скептики сочли, что выпуск собственного токена был частью PR-кампании Kodak, стоящей на грани дефолта и реструктуризации долгов.

Позднее WENN Digital выступила с обвинениями в мошенничестве в адрес криптовалютной биржи Lbank, которая якобы заявила о проведении ICO KodakCoin на своей платформе начиная с 4 по 11 мая.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: